COMMERCIAUX

Référence de l'offre: 1 / SEWA BUSINESS & SERVICES
Poste offert: COMMERCIAUX
Pays du poste offert: Côte d'Ivoire
Salaire offert:
Type d'emploi:

Durée:
Date: 8/22/2019
Nombre de position: 1

Description du poste:

SEWA BUSINESS & SERVICES , SOCIÉTÉ DE TECHNOLOGIE FINANCIÈRE ET DE SERVICES MONÉTIQUES, RECRUTE DES COMMERCIAUX FREELANCE POUR LE DÉPLOIEMENT DE SON RÉSEAU DE POINTS DE VENTES ET LA DISTRIBUTION DE SES SERVICES DANS LE DISTRICT D`ABIDJAN.

NB:
- LES COMMERCIAUX FREELANCE TRAVAILLERONT DANS LEURS COMMUNES DE RÉSIDENCE DANS LE DISTRICT D`ABIDJAN.

- TOUT DISTRIBUTEUR DE TRANSFERT D`ARGENT OU MOBILE MONEY SOUHAITANT AJOUTER UN SERVICE DE PLUS A SON ACTIVITÉ EST CONCERNE PAR CE RECRUTEMENT.

Description du profil du candidat:

AGENT COMMERCIAL FREELANCE
-RECRUTER DES DISTRIBUTEURS DE TRANSFERT D`ARGENT ET MOBILE MONEY POUR LEURS ADHÉSIONS AUX SERVICES SEWA

Informations Complémentaires:

UNE LETTRE DE MOTIVATION
1- CV AVEC UNE PHOTO D’IDENTITÉ
E-mail de candidature: freelance@sewabusiness.com
Contact: +225 77-46-81-15/ 07-43-81-63 / 58-02-05-44

Contact:

Société: SEWA-BUSINESS-&-SERVICES

Voir le contact de la société...

Copyright © 2013 Weblogy Group. Tous droits réservés. Conditions d'utilisation et confidentialité