RESPONSABLE COMMERCIAL

Référence de l'offre: 1 / IGT DISTRIBUTION CI
Poste offert: RESPONSABLE COMMERCIAL
Pays du poste offert: Côte d'Ivoire
Salaire offert:
Type d'emploi:

Durée:
Date: 1/2/2020
Nombre de position: 1

Description du poste:

NOTRE SOCIETE RECHERCHE DES RESPONSABLES COMMERCIAUX (Freelance), POUR LA VENTE DE BOISSON ALCOOLISEE ET NON ALCOOLISEE (JUS, LEAU, VODKA ….) AU PRIX GROSSISTE. VOTRE ACTIVITÉ EST PUREMENT TERRAIN ET EST RÉMUNÉRÉ SUR VOTRE FORCE DE VENTE. A CET EFFET VOUS DEVEZ ETRE UN BON MARKETEUR.
VOS CLIENTS CIBLES SERONT LES BOUTIQUES, LES MAQUIS, LES CAVES , LES BISTROT, LES BARS ET RESTEAURANTS ...
-COMMERCIAUX RESIDENT DANS LA VILLE ABIDJAN
POSSIBILITE DE GAGNER 300 000 – 500 000 FCFA PAR MOIS TOUT DEPENDRA DE VOTRE MOTIVATION ET DE VOTRE TALENT DE VENDEUR

Description du profil du candidat:

 -AVOIR AU MOINS UNE ANNEE D’EXPÉRIENCE DANS LE DOMAINE DE LA DISTRIBUTION
-AVOIR SON VEHICULE PERSONNEL

Informations Complémentaires:

Dossiers de candidature

ENVOYER NOUS VOTRE CV A L’ADRESSE: digt.abobo@gmail.com
LES ENTERPRISES DE DISTRIBUTION, CONTACTEZ NOUS AU : +225 68695758, Situation geografique :
ABOBO SOGEFIA, derrière les quatre Etages en face de l’église vase d’honneur.

Contact:

Société: IGT-DISTRIBUTION-CI

Voir le contact de la société...

Copyright © 2013 Weblogy Group. Tous droits réservés. Conditions d'utilisation et confidentialité